Герметичный аккумулятор nJoy HR09122F обеспечивает долгосрочное и надежное качество. Они полностью не требуют обслуживания и имеют низкий саморазряд - всего 2% мощности, сниженной в месяц.
nJoy HR09122F отличается прекрасным временем зарядки и перезарядки, а также расчетным сроком службы в плавающем режиме и в режиме ожидания от 3 до 5 лет. Вы получите более 260 циклов при 100% глубине разряда.
Вы можете лучше всего использовать nJoy HR09122F для систем безопасности, систем сигнализации, ИБП, медицинского оборудования, оборудования связи, систем аварийного питания, электроинструментов, игрушек, кабельного телевидения, контрольного оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.57 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HR09122F |
| гарантия | 12 мес. |
| Диапазон емкости | 5 - 9 А·ч |
| Емкость батареи | 9 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Саморазряд | 100% |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клемм | F2 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




