Надежная батарея для устройств бесперебойного питания от производителя Frime. Емкость батареи составляет 7 Ач
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.99 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS1270 |
| гарантия | 12 мес. |
| Диапазон емкости | 5 - 9 А·ч |
| Емкость батареи | 7 А·ч |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25°C |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5°C до +25°C |
| Тип АКБ | AGM |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴


