Очень утонченная, нежная и комфортная. На втором ярусе имеется безопасное ограждение, предотвращающее падение во время сна. И лестница, ведущая на второй ярус, не громоздкая, с заоваленным низом и верхом, исключающая травматизм во время подъема. Кровать идеально подходит для классического интерьера или для мебелирования спальни для девочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | v90gsq |
| Высота изголовья | 192.5 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 196 см мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 90 х 190 см |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Ширина | 96 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 771 ₴

