«Примула» односпальная, гораздо скромнее в убранстве, чем двуспальная. Но она не теряет своего шарма и миловидности. Декоративные навершия на ножках придают игривости образу. Кровать подойдет для спальни юной особы. Сейчас актуальны светлые тона и провинциальный стиль, так что можно «Примула мини» попробовать окунуть в атмосферу романтики. Эта модель вольется в среду домов отдыха, оздоровительных детских учреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002104 |
| Высота изголовья | 82 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 200 см мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 80 х 190 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 90 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 758 ₴

