Самшит - это необычная кровать. Это диван-кровать или пристенная кровать. Очень ажурная, легкая и узорчатая. В светлых цветах - потрясающе подходит для интерьера в стиле «Шебби-шик» и «Прованс», легкая классика, и в поддержку стиля «Home sweet home” .Очень романтичных, уютных, окунающих в приятную атмосферу прошлого. Провинциальный и классический интерьеры прекрасная среда для кованных и деревянных изделий, подчеркивающих натуральность и природность. Поскольку это необычная кровать, то она несет сразу несколько функций. Если ее украсить декоративным покрывалом и подушками разных размеров, то получится удобный диванчик, который в нужное время превратится в удобную, полноценную, одноместную кровать. Но все же основная функция этой модели – комфортная кровать для сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000002103 |
| Высота изголовья | 76 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 210 см мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 90 х 200 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 7 247 ₴

