Этой модели к лицу черный бархат, черная медь, черное золото, белый бархат и др.. Эти наряды подчеркивают ее грацию и тонкую стать. В таком наряде не грех покрасоваться на глянцевом паркете среди белоснежных колонн, зеркал, картин, канделябров, тысячи свечей и дорогого убранства. Строгости образу добавляют, ритмически уравновешенные линии изножья. Которые усмиряют, кружевную легкость изголовья. Украсьте свою спальню этой красавицей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000173 |
| Высота изголовья | 87 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 210 см мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 180 х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 190 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 565 ₴

