Эта шикарная кровать, соответствует смысловому образу названия. Грациозные плавные линии орнамента в арочном изголовье подчеркивают женственность, мягкость и страстность ее натуры. Вензеля и растительный орнамент, так нежно сплетаются друг с другом, образуя органичную структуру кружева. Как здорово, такую узорчатость, подчеркнет атласный блеск дорогого текстиля. Перенося нас во времена королей и придворных дам. По своему изысканному вкусу, вы можете облачить «Кариссу» в один из предлагаемых цветов. В темном - она элегантна и празднична, в светлом -нежна и прекрасна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000298 |
| Высота изголовья | 107 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 200 см мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 120 х 190 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 130 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 805 ₴

