Она беспечна, свежа и жизнерадостна. Забавные завитки в изголовье свидетельствуют о веселом нраве и игривой натуре. «Виола» замечательно впишется в интерьер взрослой спальни и в детской комнате будет уместна. Добавит уюта и непринужденности интерьерам гостиниц, домов отдыха и детских здравниц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000282 |
| Высота изголовья | 75 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 200 см мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 90 х 190 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 100 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 161 ₴

