Классическая версия кровати «Нарцисс» металлическая с резными деревянными стойками. Строгие линии изголовья, украшены небольшой диадемой. Это убранство не нагружает образ, простой, но очень элегантный. Кровать преобразит провинциальный интерьер, так же украсит, сдержанный классический. В интерьере с этой кроватью, будут уместны кованые изделия и украшения, деревянные аксессуары и деревянная мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000215 |
| Высота изголовья | 96 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 210 см мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | Дерево + Металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 120 х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Черный + Белый |
| Ширина | 130 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 893 ₴

