Широкая, удобная, просторная и при этом очень уютная кровать в стиле «Лофт». Хорошо просчитанная глубина сиденья позволит владельцу отдыхать на ней с максимальным удобством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000176 |
| Высота изголовья | 104 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 90 х 190 см |
| Тип | Односпальные кровати |
Информация для заказа
- Цена: 7 904 ₴

