Своим появлением «Нимфея» обязана богине Древнего Рима. Однако, корни слова латинские, в буквальном переводе «Божественная». Конечно, эта кровать не Богами была создана, но грациозность линий, плавность форм ей все-таки присущи. Если взглянуть на произведения искусства античных времен, то не пышное убранство являлось свидетельством красоты, а именно простота и плавность линий, и правильность пропорций. В основе этого образа, лежат именно уравновешенность форм и декора. Эта кровать впишется не только в классический интерьер, но и в легкий провинциальный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000189 |
| Высота изголовья | 108 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 200 см мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 160 х 190 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Черный Бархат |
| Ширина | 170 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 408 ₴

