Красивая, величественная француженка Магнолия - она не могла оставить равнодушным Наполеона. Богатое деталями убранство, вензеля подчеркивают императорский шик данной модели. И цветовая гамма, как и подобает фаворитке, состоит из роскошных оттенков: черный бархат, черное золото, черная медь, белый бархат и др. Соседствуя с дорогими тканями, канделябрами, узорными обоями и натуральным деревом, эта красавица чувствовала бы себя превосходно. Если Вы отдаете предпочтение роскошной «классике» или императорскому стилю «ампир», то эта кровать для Вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000163 |
| Высота изголовья | 107 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 206 см мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 160 х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 166 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 848 ₴


