Широкая, удобная, просторная и при этом очень уютная кровать в стиле «Лофт». Хорошо просчитанная глубина сиденья позволит владельцу отдыхать на ней с максимальным удобством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000179 |
| Высота изголовья | 1040 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм мм |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 800 х 2000 мм |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 900 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 591 ₴

