Кровать Tenero Лилия Бежевый (100000167)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000167 |
| Высота изголовья | 870 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм мм |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1200 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1300 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 225 ₴

