Эта эффектная красотка отличается фактурным мягким характером. Не лишена аристократического лоска и женственности, о чем свидетельствует, плавная форма изголовья и мягкая спинка с втяжками. Как истинная дама, она любит украшения. Ее облик дополнен ожерельем растительной тематики. Словно жемчужные бусины, смотрятся навершия на вертикальных опорах кровати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000155 |
| Высота изголовья | 1125 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1700 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 750 ₴

