Кровать Tenero Амис Мини Белый (100000139)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000139 |
| Высота изголовья | 765 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 800 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 900 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 309 ₴

