Достаточно строгая и консервативная модель, но при всей своей простоте, она прекрасно впишется в интерьер, будь то классическое направление, или более современное. Эта кровать для тех, кто не любит много лишнего декора, но предпочитает элегантную сдержанность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000133 |
| Высота изголовья | 765 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Размер спального места | 900 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1000 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 788 ₴

