Данная модель интересна тем, что в зависимости от ее цвета и интерьера в котором она будет находиться, поменяется и восприятие ее образа. И именно эта деталь позволяет быть универсальной. Эта кровать гармонично украсит не только классический интерьер, и провинциальный, а так же, подчеркнет «готический», некий замковый стиль. В темных цветах прекрасно будет смотреться на фоне кирпичной стены или стены облицованной кладкой из дикого камня. Еще один плюс-расширенная градация ширин, от полуторной небольшой версии, до полноценного, двуспального ложе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000131 |
| Высота изголовья | 1115 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1200 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1300 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 742 ₴

