Конечно, это не произведение великого Леонардо да Винчи, но все-таки схожи эти две красавицы некоторыми чертами. Наша «Дармера» по – своему хороша не наигранной простотой и мягкостью линий, немного аристократична. Ведь "Дармера"красива именно своей необычайной простотой, эфемерной загадочностью, обволакивающей нас своим нежным и глубоким взглядом, и конечно, таинственной улыбкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000119 |
| Высота изголовья | 1125 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1700 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 236 ₴

