Как мила и обворожительна эта кровать. Как прекрасно сочетаются вместе все детали ажурного изголовья. И вензеля, и кованые корзинки на стройных вертикальных прутьях, и центральная розетка с растительным декором – все это заключено в объятья нежной полуарки. Приглушенный свет, цветы в вазах, красивая музыка, в такой обстановке «Монстера» бы понравилось. Хотите создать такой интимный интерьер, остановите свой выбор на этой красавице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000113 |
| Высота изголовья | 1115 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1700 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴

