Очень утонченная, нежная и комфортная. На втором ярусе имеется безопасное ограждение, предотвращающее падение во время сна. И лестница, ведущая на второй ярус, не громоздкая, с заоваленным низом и верхом, исключающая травматизм во время подъема. Кровать идеально подходит для классического интерьера или для мебелирования спальни для девочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000108 |
| Высота изголовья | 1925 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 800 х 1900 мм |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Ширина | 900 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 536 ₴

