Визуально-легкой, летящей, воспринимается конструкция кровати за счет вогнутой формы изголовья и расходящегося от центра движения завитков. Они напоминают движение крылышек бабочки. Изысканно будет смотреться эта модель, как в классическом интерьере, так и более современном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000096 |
| Высота изголовья | 1080 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1700 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 374 ₴

