Прекрасной вариацией кровати «Иберис» является эта односпальная модель. Она элегантна и удобна, не перегружена в декоре. Замечательно подойдет для классического интерьера или создания стиля «Прованс».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000089 |
| Высота изголовья | 820 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 900 х 1900 мм |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 1000 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 758 ₴

