Металлическая кровать «Ирис» имеет усиленный каркас, что создает дополнительную прочность и износостойкость конструкции. Незаменимый предмет интерьера для оздоровительных лагерей, пансионатов, студенческих общежитий, интернатов, а также для больниц, роддомов и прочих медучереждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000276 |
| Высота изголовья | 800 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 800 х 1900 мм |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 900 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴

