Родиной Лофта является Америка. Он зародился тогда, когда промышленные помещения (заводы, фабрики, склады и прочее) начали активно использовать в качестве домов и квартир. Основная его характеристика – это некая грубость. Такие элементы в кровати «Герар» как прямые линии , «холодные» цвета металла комбинированные с деревянным декором, подчеркивают в интерьере, а не скрывают. Они создают в комнате особую атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000268 |
| Высота изголовья | 1100 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Бархат/файрвуд |
| Ширина | 1700 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 386 ₴

