Мягкое изголовье кровати «Глория» выполняет сразу несколько функций. В первую очередь – обеспечивает дополнительный комфорт, ведь оно является своего рода бордюром, который не дает подушкам соскальзывать на пол. Это хорошая находка для любителей отдыха с заложенными за голову руками – соприкосновение с приятной тканью изголовья куда приятнее, чем с холодной твердой стеной. Высокий борт станет отличной опорой, позволяющей комфортно облокотиться во время просмотра любимого фильма или завтрака в постели. Основное достоинство заключается, конечно, в декоративных функциях – мягкое изголовье способно значительно преобразить интерьер спальни, поэтому такие конструкции предпочитают устанавливать любители роскоши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000264 |
| Высота изголовья | 1060 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1700 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴

