Спальня – самая откровенная и уютная комната в доме, поэтому мебель в ней должна на 100% соответствовать предпочтению хозяев. Кровать с мягким изголовьем «Фуксия» тот самый идеальный и незаменимый вариант для любой спальной комнаты, который отличается ярким дизайном и широкой функциональностью. В ней не только приятно понежиться в выходной, но и почитать интересную книгу в будний день перед сном, облокотившись на мягкую спинку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000258 |
| Высота изголовья | 1060 мм |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2000 мм мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка. |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 1900 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Цвет | Бежевый/Бежевый |
| Ширина | 1700 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴

