Кровать Соната 800 без ящиков Украинской мебельной фабрики ЭВЕРЕСТ - размер спального места (80х190 см) комфортная и практичная односпальная кровать отлично подойдет как для ребенка так и для взрослого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-52 |
| Длина | 194 см мм |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев; Харьков; Одесса 250 грн. |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 80 см х 190 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 85 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 896,20 ₴



