Стол письменный Эверест Соната изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол состоит из тумбы с тремя выдвижными ящиками и полки для клавиатуры. Такая модель имеет просторную столешницу для комфортной работы и позволит размещать письменные принадлежности и другие предметы для работы, не отвлекая от рабочего процесса. Такой стол удобен и долговечен, поспособствует продуктивной работе и гармонично впишется в интерьер.
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 750 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Особенности | Выдвижная полка для клавиатуры |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Son-28 |
| Глубина | 55 см |
| Материал | ДСП |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 4 233,90 ₴




