Двуспальная кровать с основанием под матрас изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать Астория доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Кровать Астория укомплектована выкатными ящиками для хранения постельного белья и других вещей
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2030 мм
Ширина ― 1650 мм
Высота ― 790 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 987678 |
| Высота | 79 см мм |
| Длина | 203 см мм |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 165 см мм |
- Цена: 9 662,40 ₴

