Складной карманный нож STINGER (DN18907) не займет много места в кармане благодаря своим небольшим размерам. В то же время он станет незаменимым помощником и в путешествии, и в повседневной жизни. Поскольку помимо ножа с гладким лезвием, мультитул укомплектован ножницами, пилой по дереву, ножом для чистки рыбы, двумя открывалками для консервов и бутылок, штопором, плоской и крестовидной отвертками, а также пилочкой для ногтей и двумя шилами. Все лезвия изготовлены из нержавеющей стали.Рукоять эргономической формы удобно ляжет в руке. На ноже имеется кольцо. Размеры ножа в сложенном виде 8.5х2.5х1.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinger |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN18907A |
| Вид | Туристические |
| Длина клинка | 55 мм |
| Количество предметов | 11 |
| Материал Клинка | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 80 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 55-56 RC |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Slip-joint |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴

