Миниатюрный складной карманный нож STINGER (DN27164) понравится и мужчинам и женщинам, укомплектован маленькими ножничками, ножиком, пилочкой для ногтей. Имеет он также пинцет и зубочистку. Благодаря наличию кольца может использоваться как брелочек. В сложенном виде размер ножа 6х1.8х0.8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinger |
| Цвет | Красный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 23 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN27164 |
| Вид | Карманные |
| гарантия | 90 дней |
| Длина клинка | 35 мм |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 100 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 55-56RC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴

