Складной набор туриста STINGER (DN30756) включает ложку, вилку, нож, открывалку для бутылок, выполненные из нержавеющей стали. Благодаря кольцу, нож можно прикрепить к цепочке или карабину. Размеры ножа в сложенном положении 11х4х3.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stinger |
| Вес | 134 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN30756 |
| Вид | Туристические |
| гарантия | 90 дней |
| Длина клинка | 55 мм |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Металл |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 100 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 55-56RC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴

