Складной карманный нож STINGER (DN27116) станет незаменимым помощником и в путешествии, и на рыбалке, и в городе. Кроме ножа с гладким лезвием нож укомплектован ножницами, пилой по дереву, инструментом для чистки рыбы, двумя открывалками, плоской и крестовидной отвертками, двумя шилами и инструментом для чистки ногтей. Черные металлические рукояти ножа имеют очень удобную эргономическую форму. В сложенном виде размеры ножа 10х2.7х1.8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinger |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 111 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN27116 |
| Вид | Карманные |
| гарантия | 90 дней |
| Длина клинка | 55 мм |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Металл |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 160 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 55-56RC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

