Складной карманный нож STINGER (DN27083) станет незаменимым помощником и в путешествии, и в повседневной жизни. Поскольку помимо ножа с гладким лезвием, мультитул укомплектован ножницами, пилой по дереву, ножом для чистки рыбы, двумя открывалками для консервов и бутылок, штопором, плоской и крестовидной отвертками, а также пилочкой для ногтей и двумя шилами. Все лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Рукоять изготовлена из металла цвета синий металлик, имеет закругленную форму, удобно ляжет в руке. На ноже имеется кольцо. Размеры ножа в сложенном виде 9х3х2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinger |
| Цвет | Синий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 133 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN27083 |
| Вид | Карманные |
| гарантия | 90 дней |
| Длина клинка | 55 мм |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Металл |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 155 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 55-56RC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

