Складной карманный нож STINGER DN19951 помимо главного лезвия имеет множество полезных инструментов: среди них ножницы, пила по дереву, два шила, пилочка для ногтей с чисткой, штопор, две открывалки, плоская и крестовидная отвертки. Рукояти имеют удобную анатомическую форму. С помощью кольца можно нож прикрепить к карабину или цепочке. В сложенном виде нож имеет размеры 10х2.5х2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinger |
| Цвет | Синий |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 116 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN19951 |
| Вид | Карманные |
| гарантия | 90 дней |
| Длина клинка | 55 мм |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Металл |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 130 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 55-56RC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

