Складной карманный нож STINGER DN19949 укомплектован самым необходимым - помимо лезвия он имеет ножнички, две открывалки, шило со швачкой и штопор. Рукояти синего цвета выполнены из металла. В сложенном виде размеры ножа 9х3х1.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinger |
| Цвет | Синий |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 96 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN19949 |
| Вид | Карманные |
| гарантия | 90 дней |
| Длина клинка | 60 мм |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 160 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 55-56RC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

