Складной карманный нож STINGER (DN18870) можно назвать ножом туриста. Помими большого ножа с гладким лезвием мультитул укомплектован ножницами. Имеются также две открывалки - для консервов и бутылок, плоская отвертка, маленький ножик (длиной 3.6 см), компас, инструмент для извлечения рыбных крючков, шило со швачкой, фонарик и штопор. В рукоять вставлены пилочка для ногтей и микро-отвертка. На рукояти ножа имеется глянцевая металлическая пластина, на которой можно сделать нанесение надписи или рисунка. В сложенном виде нож имеет размеры 9х2.5х2.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinger |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 96 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN18890 |
| Вид | Карманные |
| гарантия | 90 дней |
| Длина клинка | 60 мм |
| Материал Клинка | 420 или аналог |
| Материал Рукояти | Пластик |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 160 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 55-56RC |
| Тип | Складные |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

