Кровать Комфорт мебельной фабрики "Эверест" (Украина).
Матрасом не комплектуется. Спальное место 80х190 см.
Материал кровати – ламинированная ДСП (фирмы Swisspan), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
В комплект входят 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ev-111 |
| Вес | 71 кг г |
| Высота | 80 см мм |
| Длина | 194 см мм |
| Комплектация | Матрасом не комплектуется. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ниша для белья | Да |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Односпальные кровати |
| Цвет | Сонома трюфель |
| Ширина | 85 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 191,90 ₴





