Компьютерный стол фабрики Эверест (Украина).
- Отличный недорогой практичный и функциональный компьютерный стол впишется в любой интерьер.
- Материал стола – ламинированная ДСП фирмы Swisspan (Швейцария), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0.5 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, благодаря этому Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Ширина | 1100 мм |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EveP-704 |
| Глубина | 550 см |
| Дополнительные характеристики | Вес: 35 кг. |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Стол |
Информация для заказа
- Цена: 3 749,90 ₴

