Стол компьютерный это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически каждым школьником и студентом.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Стол включает в себя выдвижной ящик на роликовых направляющих, полку под клавиатуру и распашную тумбу с двумя полочками внутри.
Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Вес: 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 1175 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 956 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_NgEQ6254 |
| Глубина | 600 см |
| Доставка/оплата | Курьерская доставка по г. Киев - 150 грн. до подъезда. Занос на этаж при наличии лифта - 80 грн. При его отсутствии - 40 грн за каждый этаж. |
| Кромка деталей | 0 5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Особенности | Подставка под системный блок |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴


