Стол письменный это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически каждым школьником и студентом.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 66 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_SKW59963 |
| Глубина | 43 см |
| Дополнительные характеристики | Высоту стола возможно корректировать в четырех положениях от 51.1 см до 70 см. Вес: 11 кг. |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стол |
| Толщина | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 566,40 ₴

