Стол письменный это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически каждым школьником и студентом.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Стол итмеет распашную тумбу. Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 115 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_jOW73961 |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | Вес стола: 28 кг За тумбой расположена горизонтальная полка, она делит ее пополам. |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стол |
Информация для заказа
- Цена: 2 757,70 ₴

