Coifin CL5 Ionic – профессиональный итальянский фен с функцией ионизации.
Фен Coifin CL5 Ionic имеет оптимальный набор функций, необходимый для быстрой сушки и идеальной укладки.
Функция ионизации фена Coifin CL5 Ionic способствует поддержанию природной влажности волос, она удаляет лишнюю влагу и закрывает наружные кутикулы, что омолаживает даже уже поврежденные волосы. Такая технология позволяет использовать фен ежедневно, не пересушивая волосы, а наоборот делая их более здоровыми и шелковистыми.
Для того, чтобы подобрать необходимую температуру и не пересушить волосы, в фене Coifin CL5 Ionic есть 3 температурные режимы и 2 режима интенсивности воздушного потока, а также необходимая функция охлаждения воздуха, которая поможет на длительное время зафиксировать укладку без дополнительного использования стайлинга (мусса, лака, пенки и т.д.) – то, что по достоинству оценят профессиональные парикмахеры.
Мощность 2100 - 2300 Вт
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Coifin |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Функція іонізації | Так |
| Тип | Фен |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.57 кг |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Дифузор | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | CL5R Ion Blue (67815) |
| Обертовий шнур | Немає |
| гарантія | 12 мес. |
| Дисплей | Немає |
| Довжина кабелю електроживлення | 2.8 м |
| Категорія | Фени |
| Кількість температурних режиму | 3 |
| Потужність (діапазон) | 2300 Вт і більше |
| Петля для підвішування | Да |
| Подавання холодного повітря | Да |
| Споживана потужність | 2300 Вт |
| Колір | Синій |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 989 ₴

