Приятный внешний вид и стильный дизайн фена Coifin CL5R просто радует глаза, а очень высокая мощность существенно облегчает творческий процесс по созданию прически. Фен Coifin CL5R оснащен стандартной щелевой насадкой, а также обладает разными температурными и скоростными режимами, что позволяет сделать работу по укладке волос более комфортной. Кроме того надежность фена Coifin CL5R гарантирует крутящийся на 360 градусов шнур питания от электросети и съемный фильтр. Позвольте своим фантазиям воплотиться в реальные и стильные прически, а коллегам по работе завидовать Вашему творчеству.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Coifin |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Функція іонізації | Ні |
| Тип | Фен |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.57 кг |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Дифузор | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | CL5R Black (16804) |
| Обертовий шнур | Немає |
| гарантія | 12 мес. |
| Дисплей | Немає |
| Довжина кабелю електроживлення | 2.8 м |
| Категорія | Фени |
| Кількість температурних режиму | 3 |
| Потужність (діапазон) | 2300 Вт і більше |
| Петля для підвішування | Да |
| Подавання холодного повітря | Да |
| Споживана потужність | 2300 Вт |
| Колір | Чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 739 ₴

