Sigma mobile X-style 18 – компактный, дополнительно защищенный мобильный телефон, который может выдержать незначительные удары, пыль и попадания влаги. Он хорошо подойдет в качестве как дополнительного, так и основного устройства для звонков. В Sigma mobile X-style 18 предусмотрено два слота для SIM-карт, что позволяет удобно разделить личные и деловые звонки, или использовать услуги сразу нескольких операторов. Продолжительное время автономной работы обеспечивает аккумулятор на 1000 мАч, которого достаточно для 11 часов непрерывного разговора. Приятной особенностью Sigma mobile X-style 18 является наличие слота для карт памяти объемом до 32 ГБ.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sigma |
| Стандарт зв'язку | 2G (GSM) |
| Колір | Чорний |
| Тип пристрою | Мобільний телефон |
| Мультимедіа | |
| Роз'єм для навушників | Немає |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 109 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Bluetooth | 3.0 |
| GPS-навігація | Немає |
| IrDA | Немає |
| Wi-Fi | Немає |
| Артикул | X-style 18 Track Black |
| Вага, г | 68 г |
| Вбудована пам'ять | немає даних |
| Габарити | 109х46х14.3 мм |
| гарантія | 12 мес. |
| Глибина | 14,3 см |
| Діагональ екрана | 1.77" |
| Ємність акумулятора | 1000 мАч мА/год |
| Категорія | 5 |
| Кількість СИМ-карток | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної карти пам'яті | microSD до 32 ГБ |
| Оперативна пам'ять | немає даних |
| Операційна система | Інша |
| Основна камера | Немає |
| Розміри СИМ-карти | Mini-SIM |
| Роздільна здатність дисплея | 160х128 |
| Роз'єм зарядного пристрою | microUSB |
| Ступінь пило-/вологозахисту | Немає |
| Знімна АКБ | Да |
| Тип матриці | TN |
| Формат підтримуваних карт пам'яті | microSD |
| Фронтальна камера | Немає |
- Ціна: 639 ₴




