KC600 от компании Kingston — это твердотельный накопитель (SSD) полнофункциональной емкости, разработанный для обеспечения исключительной производительности и функциональной отзывчивости системы. Он отличается беспрецедентно малым временем начальной загрузки, а также высочайшей скоростью загрузки и передачи данных. Накопитель поставляется в 2,5-дюймовом форм-факторе и оснащен интерфейсом SATA 3.0 с обратной совместимостью. В накопителе KC600 применяется новейшая технология памяти 3D TLC NAND с поддержкой комплексного пакета безопасности, который включает 256-битное аппаратное шифрование AES, TCG Opal и eDrive. Накопитель отличается скоростью чтения/записи до 550/520 МБ/с и позволяет эффективно хранить до 2 ТБ данных. Он поставляется в пакетном комплекте, который обеспечивает все необходимое для бесперебойной и простой установки и модернизации в настольном компьютере и ноутбуке.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kingston |
| Швидкість запису | 500 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| IOPS (шате/записування) | 90 000/80 000 |
| Артикул | SKC600/256G |
| Час напрацювання на відмову | 1 млн годин |
| Габарити (Ш х Г х В) | 100.1 x 69.85 x 7 мм |
| гарантія | 60 мес. |
| Інтерфейс | SATAIII |
| Категорія | 5 |
| Контролер | SM2259 |
| Об'єм | 256 ГБ л |
| Швидкість читання | 550 МБ/сек |
| Тип комірок пам'яті | 3D TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Енергоспоживання | до 3.2 Вт |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 079 ₴


