Накопители для систем NAS с 8 — 16 отсеками
На волне успеха предыдущих моделей WD Red — цвета для NAS, с которого всё началось, предназначенных для потребителей и малых предприятий, мы создали накопители WD Red Pro, которые вышли на новый рынок систем хранения среднего и крупного масштаба с 8 — 16 отсеками. В накопителях WD Red Pro применяется NASware 3.0 — уникальная технология WD, обеспечивающая непревзойденный уровень совместимости, надежности и быстродействия.
Решения для профессионалов
Специально для малых и средних предприятий мы создали новые модели семейства WD Red под названием WD Red Pro, предназначенные для систем NAS среднего и крупного масштаба с 8 — 16 отсеками.
Уникальная технология NASware 3.0
Наша уникальная технология NASware 3.0, реализованная в микропрограмме накопителей WD Red Pro, обеспечивает беспрепятственную интеграцию, надежную защиту данных и оптимальное быстродействие жестких дисков, работающих в профессиональных системах NAS.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WD |
| Інтерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Стан | Новий |
| Тип диска | HDD |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | WD2002FFSX |
| гарантія | 60 мес. |
| Місткість накопичувача | 2000 |
| Категорія | 5 |
| Код виробника | WD2002FFSX |
| Максимальна споживана потужність | до 7.8 Вт |
| Максимальний рівень шуму | 34 |
| Призначення | Для комп'ютера |
| Наработка на отказ | 1000000 |
| Об'єм буфера | 64 |
| Особливості | Надійний HDD |
| Швидкість обертання шпинделя | 7200 |
| Швидкість передавання даних | 164 МБ/с |
| Тип жорсткого диска | Внутрішній |
| Фізичні розміри | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Фізичні розміри, вага | 101.6 x 26.1 x 147 мм, 720 г |
| Колір | Сріблястий |
- Ціна: 10 768 ₴

