Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам.Жесткий диск Toshiba формата 2,5-дюйма отличаются хорошей производительностью. Отличный выбор для постоянной работы. Прекрасно подходит к ноутбукам. Низкий уровень шума. Низкое энергопотребление. Высокая удароустойчивость.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Toshiba |
| Інтерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Призначення | Для ноутбука |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Стан | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | MQ01ABD050V_ |
| гарантія | 12 мес. |
| Місткість накопичувача | 500 |
| Категорія | 5 |
| Код виробника | MQ01ABD050V |
| Максимальний рівень шуму | 19 |
| Об'єм буфера | 8 |
| Особливості | Тихий HDD |
| Швидкість обертання шпинделя | 5400 |
| Швидкість передавання даних | 300 |
| Технологія | HDD |
| Тип жорсткого диска | Внутрішній |
| Фізичні розміри | 100 х 69.85 x 9.5 мм |
| Фізичні розміри, вага | 100 х 69.85 x 9.5 мм |
| Колір | Сріблястий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 479 ₴


